Falcon Pro

$2,900.00 $1,980.00 Hemat 32% Habis terjual
Habis terjual
Versi Baterai: 100.8V 1800Wh — Samsung 50S
Ban: Ban Jalanan
Wilayah Pengiriman: Amerika Serikat — Gudang US
Detail produk

Spesifikasi teknis

EUC SUSPENSI KOMPAK BERPERFORMA TINGGI

Roket Saku Serbaguna.

Ukuran kompak 15 inci. Daya besar, suspensi, portabilitas, dan keserbagunaan sehari-hari yang serius.

Begode Falcon Pro memadukan platform kompak 15 inci dengan motor torsi tinggi 3000W, suspensi 80mm, BMS cerdas, struktur berkekuatan tinggi, dan dukungan pengisian hingga 20A.

Falcon Pro kini ditawarkan dengan tiga konfigurasi baterai: Samsung 50S 1800Wh, Samsung 50GB 1800Wh, dan yang baru DMEGC 45E 1600Wh.

Versi Samsung mungkin tersedia dari stok gudang regional saat ini atau sebagai prapesanan, tergantung konfigurasi tepat yang dipilih. Versi DMEGC 45E baru saat ini ditawarkan sebagai konfigurasi prapesanan.

FALCON PRO SEKILAS PANDANG

Ukuran Kompak. Kemampuan Sepenuhnya.

100.8V Tegangan pengisian penuh
1600 / 1800Wh Pilihan baterai
3000W Motor torsi tinggi
80mm Jarak gerak suspensi
20A Pengisian maksimum yang didukung
IP67 Desain perlindungan terukur
15" Platform Kompak
100.8V Pengisian Penuh
1600 / 1800Wh Pilihan Baterai
3000W Motor Torsi Tinggi
80mm Suspensi
20A Dukungan Pengisian Maksimum

Pilih Baterai Falcon Pro Anda

SAMSUNG 50S

100.8V / 1800Wh — Samsung 50S

Konfigurasi sel Samsung berperforma tinggi.

Versi Samsung 50S mungkin tersedia dari stok gudang saat ini. Saat konfigurasi regional yang dipilih habis terjual, konfigurasi tersebut mungkin tetap tersedia sebagai PRA‌‍PESANAN untuk batch pengisian kembali stok berikutnya.

SAMSUNG 50GB

100.8V / 1800Wh — Samsung 50GB

Konfigurasi Samsung 50GB 1800Wh.

Versi Samsung 50GB mungkin tersedia dari stok gudang saat ini. Saat konfigurasi regional yang dipilih habis terjual, konfigurasi tersebut mungkin tetap tersedia sebagai PRA‌‍PESANAN untuk batch pengisian kembali stok berikutnya.

KETERSEDIAAN STOK & PRAPESANAN

Stok Saat Ini dan Prapesanan Dikelola Berdasarkan Konfigurasi yang Tepat

Ketersediaan berbeda-beda menurut versi baterai dan wilayah pengiriman.

Konfigurasi Samsung 50S dan Samsung 50GB tertentu mungkin saat ini tersedia dari stok gudang. Saat stok tersedia, halaman produk akan menampilkan TERSEDIA.

Setelah stok konfigurasi Samsung saat ini habis terjual, konfigurasi yang sama mungkin tetap dapat dipesan sebagai PRA‌‍PESANAN untuk pengisian kembali stok mendatang.

Yang baru DMEGC 45E 1600Wh versi saat ini hanya tersedia sebagai konfigurasi prapesanan. Batch prapesanan saat ini diperkirakan tersedia pada Ketersediaan di gudang November 2026. Ini adalah perkiraan waktu ketersediaan di gudang, bukan tanggal pengiriman ke pelanggan yang dijamin.

Performa Kompak Tanpa Kompromi

Motor Torsi Tinggi 3000W

Falcon Pro menggunakan motor torsi tinggi 3000W yang dirancang untuk memberikan akselerasi kuat dan penyaluran daya responsif pada platform ringkas 15 inci.

Motherboard 36-MOSFET

Sistem kendali menggunakan motherboard 36-MOSFET dengan papan pengisian daya terintegrasi sebagai bagian dari arsitektur kelistrikan ringkas Falcon Pro.

BMS Cerdas

Manajemen baterai cerdas mendukung pemantauan dan pengelolaan sistem baterai selama pengisian dan pengosongan daya.

Sistem Hall Non-Sensing

Falcon Pro menggunakan konfigurasi Hall non-sensing yang telah dikonfirmasi sebagai bagian dari platform kendali motornya.

Suspensi Ringkas 80 mm

Pegas Peredaman Ganda yang Dipasang di Tengah

Falcon Pro menggunakan arsitektur suspensi yang dipasang di tengah dengan peredaman ganda untuk meningkatkan kenyamanan dan kendali di berbagai permukaan berkendara yang tidak rata.

Desain Suspensi Lepas Cepat

Sistem suspensi menggunakan struktur yang dapat dilepas dengan cepat untuk mempermudah akses, servis, dan penyesuaian.

Detail Suspensi

Pegas suspensi Begode Falcon Pro Penyesuaian peredaman Begode Falcon Pro

Dirancang untuk Kendali Pengendara Sehari-hari

Bantalan Velcro yang Dapat Disesuaikan

Bantalan yang dipasang dengan Velcro dan dapat disesuaikan memungkinkan pengendara memosisikan titik kontak sesuai pengaturan berkendara yang diinginkan.

Penyesuaian Sudut Tanpa Bantalan

Falcon Pro juga mendukung penyesuaian sudut tanpa bantalan sebagai bagian dari desain antarmuka pengendara.

Pedal Berduri dengan Ketinggian yang Dapat Disesuaikan

Pedal berduri memberikan pijakan kaki yang kokoh, sementara penyesuaian ketinggian pedal memungkinkan pengaturan disesuaikan dengan preferensi berkendara yang berbeda.

Struktur Bongkar Cepat

Desain struktur yang dapat dibongkar dengan cepat membuat akses untuk pemeliharaan dan servis menjadi lebih praktis.

USB & Type-C

Antarmuka USB dan Type-C terintegrasi menyediakan konektivitas praktis untuk perangkat dan aksesori berkendara yang didukung.

Struktur Keseluruhan Berkekuatan Tinggi

Falcon Pro memadukan dimensi ringkas dengan desain struktur keseluruhan yang diperkuat untuk penggunaan sehari-hari yang berorientasi pada performa.

PANDUAN PENGISIAN DAYA

Pengisi Daya PEV 7A Standar untuk Pengisian Rutin

Falcon Pro dilengkapi dengan pengisi daya PEV 7A untuk pengisian daya harian normal.

Falcon Pro mendukung arus pengisian maksimum hingga 20A. Ini adalah kemampuan pengisian maksimum yang didukung dan bukan tingkat pengisian rutin harian yang direkomendasikan.

Pengisian arus tinggi lebih sesuai untuk kebutuhan pengisian yang sesekali atau mendesak dengan lebih cepat. Untuk penggunaan rutin, pengisi daya standar direkomendasikan jika memungkinkan untuk mengurangi beban pengisian pada sistem baterai dan mendukung masa pakai baterai yang lebih lama.

PEMBERITAHUAN PENTING TENTANG IP67 & KETAHANAN AIR

Perlindungan IP67 Tidak Berarti Falcon Pro Ditujukan untuk Penggunaan di Air

Falcon Pro menggunakan Desain perlindungan berperingkat IP67, namun hal ini tidak berarti kendaraan dirancang untuk digunakan di dalam air.

Jangan sengaja berkendara menerobos air, merendam kendaraan, atau berkendara dalam hujan untuk waktu lama.

Kinerja ketahanan air bergantung pada keutuhan segel dan struktur pelindung kendaraan. Tabrakan, benturan, penuaan, perawatan, perbaikan, pembongkaran sebelumnya, penggantian komponen, atau perubahan fisik lainnya dapat mengurangi kinerja ketahanan air aslinya.

Kerusakan akibat masuknya air atau kerusakan fungsi yang disebabkan oleh masuknya air tidak tercakup dalam garansi produk.

WILAYAH PENGIRIMAN & PEMENUHAN

Pilih Wilayah Pengiriman yang Benar Sebelum Pembayaran

Falcon Pro dijual menggunakan opsi pemenuhan regional. Harap pilih wilayah pengiriman yang sesuai dengan alamat pengiriman Anda yang sebenarnya sebelum menyelesaikan pembayaran.

Amerika Serikat — Gudang AS Hanya untuk alamat pengiriman di Amerika Serikat. Bergantung pada konfigurasi baterai yang dipilih, pesanan dapat dipenuhi dari inventaris gudang AS saat ini atau diterima sebagai prapesanan untuk pengisian kembali stok.
Uni Eropa — Gudang UE Hanya untuk alamat pengiriman di dalam Uni Eropa. Bergantung pada konfigurasi baterai yang dipilih, pesanan dapat dipenuhi dari inventaris gudang UE saat ini atau diterima sebagai prapesanan untuk pengisian kembali stok.
Wilayah Lain — Dikirim dari Pabrik Tiongkok Untuk alamat pengiriman di luar wilayah gudang AS dan UE yang tercantum. Pesanan yang menggunakan opsi ini dipenuhi melalui pabrik Tiongkok sesuai konfigurasi yang dipilih dan ketersediaan saat ini.
PENTING — WILAYAH PENGIRIMAN ANDA HARUS SESUAI DENGAN ALAMAT PENGIRIMAN

Harap periksa wilayah pemenuhan yang dipilih dengan saksama sebelum menyelesaikan pembayaran. Pengiriman lintas wilayah tidak didukung. Opsi Gudang AS hanya untuk alamat pengiriman di AS, opsi Gudang UE hanya untuk alamat pengiriman di UE, dan pelanggan di luar wilayah tersebut harus memilih opsi pemenuhan dari Pabrik Tiongkok.

Pemberitahuan Performa

Falcon Pro memiliki kecepatan maksimum yang dinyatakan produsen hingga 105 km/h dalam Mode Balap. Ini adalah spesifikasi performa dari produsen dan tidak boleh dianggap sebagai kecepatan berkendara dunia nyata yang dijamin atau direkomendasikan.

Performa berkendara aktual bergantung pada kondisi baterai, berat pengendara, suhu, medan, tekanan ban, angin, mode berkendara, kondisi jalan, dan faktor pengoperasian lainnya.

AKSESORI OPSIONAL

Jok Falcon Pro & Batang Pegangan yang Dapat Diperpanjang

Aksesori jok custom PU dan pegangan troli yang dapat diperpanjang tersedia terpisah untuk Falcon Pro.

Menambahkan permukaan dudukan yang lebih empuk, pegangan troli yang lebih tinggi / memanjang, perlindungan tambahan pada cangkang atas, dan membantu mengurangi tekanan pada betis pengendara. Aksesori ini tidak termasuk dalam Falcon Pro.

Lihat Jok & Pegangan Falcon Pro

Video Falcon Pro

Spesifikasi Lengkap

Model Begode Falcon Pro
Ukuran Roda / Produk 15 Inci
Tegangan Pengisian Penuh 100.8V
Versi Baterai 1 1800Wh — Samsung 50S
Versi Baterai 2 1800Wh — Samsung 50GB
Versi Baterai 3 1600Wh — DMEGC 45E
Ketersediaan Samsung 50S / 50GB Tersedia atau prapemesanan bergantung pada wilayah pengiriman yang dipilih dan persediaan saat ini
Ketersediaan DMEGC 45E Prapemesanan
Harga DMEGC 45E $1,400 USD
Perkiraan Ketersediaan DMEGC 45E di Gudang November 2026
Motor Motor Torsi Tinggi 3000W
Motherboard Motherboard 36-MOSFET dengan Papan Pengisian Daya Terintegrasi
Manajemen Baterai BMS Cerdas
Kontrol Motor Konfigurasi Hall Tanpa Sensor
Jarak Tempuh Suspensi 80mm
Suspensi Suspensi Pegas Peredam Ganda Terpasang di Tengah yang Dapat Dilepas Cepat
Pengisian Daya Maksimum yang Didukung Hingga 20A
Pengisi Daya Standar Pengisi Daya PEV 7A
Bantalan Pengendara Bantalan Velcro yang Dapat Disesuaikan
Penyesuaian Bantalan Penyesuaian Sudut Tanpa Bantalan
Pedal Pedal Berduri dengan Ketinggian yang Dapat Disesuaikan
USB Ya
Tipe-C Ya
Struktur Struktur Pembongkaran Cepat Berkekuatan Tinggi
Perlindungan Desain Perlindungan Berperingkat IP67
Garansi Kerusakan Akibat Masuknya Air Kerusakan akibat masuknya air tidak ditanggung garansi
Wilayah Pemenuhan Gudang AS / Gudang UE / Pabrik Tiongkok
Pengiriman Regional Wilayah pemenuhan yang dipilih harus sesuai dengan alamat pengiriman; pengiriman lintas wilayah tidak didukung
Kecepatan Maksimum Menurut Produsen Hingga 105 km/jam dalam Mode Balap — bukan kecepatan berkendara di dunia nyata yang dijamin atau direkomendasikan

Prapemesanan & Pemberitahuan Keselamatan

Status persediaan dan prapemesanan bergantung pada versi baterai dan wilayah pemenuhan yang dipilih. Silakan periksa status terkini yang ditampilkan untuk varian yang Anda pilih sebelum melakukan pemesanan.

Perkiraan November 2026 untuk versi DMEGC 45E mengacu pada ketersediaan yang diharapkan di gudang dan bukan tanggal pengiriman pelanggan yang dijamin.

Hindari paparan air yang disengaja, perendaman, berkendara melewati genangan air, atau berkendara dalam hujan dalam waktu lama. Performa ketahanan terhadap air dapat menurun setelah terbentur, diperbaiki, menjalani perawatan, menua, komponen diganti, atau dibongkar.

Selalu periksa kendaraan sebelum berkendara, kenakan perlengkapan pelindung yang sesuai, berkendaralah sesuai kemampuan dan kondisi lingkungan, serta patuhi peraturan setempat yang berlaku.